Отзывы - техническое обслуживание - компьютерная диагностика автомобиля
Кирилл
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
10 марта 2021 в 9:34
Мне рекомендовали сервис и сам я советую всем знакомым обуживаться в Реакторе! Мастер справился быстро, нашел ошибку и исправил. У меня была диагностика двигателя. Я присутствовал лично при работах. На все у мастера ушло минут 15. Рекомендации специалиста мне не требовались. Сотрудник ответил на вопросы, уравновешенно себя вел, спокойно, адекватно.
Ответить
Сергей
сообщил
отзыв по телефону
22 февраля в 11:07
Записал отца на компьютерную диагностику. Выявили ошибку и устранили. Ошибка была связана с коробкой передач, туда попала влага. Мастера сказали, что она еще появится и тогда уже нужно будет полностью устранять саму причину ошибки. Отец остался доволен. Сам сюда прихожу с 2016 года. Один раз после замены масла у меня тоже появилась ошибка, потом её устранили, а так всегда нормально делают. Цены приемлемые.
Ответить
Николай
оценил на
сообщил
отзыв по телефону
19 февраля в 16:36
Я обратился в автосервис по вопросу диагностики двигателя. Мастера отлично работают, быстро. Нашли нарушения в питании реле, мне заменили провод. По времени услуги оказали быстро, работы заняли несколько часов. Мне все объяснили и показали. Комнатой ожидания я не пользовался, уходил домой. Когда забирал авто, мне предоставили документы о проделанных работах, какие ошибки были выявлены при диагностике. Цена устроила.
Отзывы - техническое обслуживание - компьютерная диагностика автомобиля